Logo-nilovLogo-nilovLogo-nilovLogo-nilov
    • ГЛАВНАЯ
    • БИОГРАФИЯ
    • НОВОСТИ
    • ЗАПРОСЫ
    • ПРИЕМНАЯ
    • ВОПРОС/ОТВЕТ
    • МЕДИА
    • ГАЛЕРЕЯ

      При поездке на дачу необходимо соблюдать рекомендации властей Ленинградской области

      04.05.2020
      Категории
      • Новости и события
      Теги

      Санкт-Петербург и Ленинградская область договорились о беспрепятственных поездках петербуржцев на дачные и садовые участки в майские праздники при соблюдении определенных условий.

      При себе необходимо иметь паспорт и документ, подтверждающий право собственности на садовый участок, дачу или договор аренды. Все необходимые покупки нужно сделать заранее в магазинах на территории Санкт-Петербурга.

      Петербуржцы на личном автотранспорте должны следовать по маршруту до садового участка или дачи без остановок на территории населенных пунктов Ленинградской области.

      По прибытии на дачу необходимо минимизировать контакты с соседями по СНТ или населенному пункту. Покидать пределы приусадебного или садового участка можно только в случае необходимости.

      18 амбулаторий, расположенных в садоводствах на территории Ленинградской области, уже работают. Для обслуживания необходимо иметь с собой медицинский полис.

      Так, в Выборгском районе открыты пункты в СНТ «Актер» Лебяжье, СНТ «Левашово».

      Во Всеволожском районе пункты начали работу в СНТ «Союз», СНТ «Дружное-3» СМ «Ново-Токсово», СНТ «Остров», СНТ № 2 им. А.А. Кулакова СМ «Васкелово».

      В Гатчинском районе амбулатории открыты в СНТ «Авиатор» СМ «Новинка», СНТ «Строитель»СМ «Антропшино», СНТ «ЛОМО» СМ «Чаща», СНТ «Азимут» СМ «Кобрино».

      В Кировском районе за медицинской помощью можно обратиться в амбулатории СНТ «Дружба» СМ «Грибное», СНТ «Ладога» СМ «Восход», СНТ «Заря» СМ «Восход», СНТ «Заречное» СМ «Славянка», СНТ «Фрунзенское» СМ «Восход», СНТ «Василеостровское» СМ «Восход».

      В Ломоносовском районе амбулатория доступна в СНТ «Красногорское», в Выборгском районе — в СНТ «Актер» Лебяжбе, СНТ «Левашово», в Тосненском районе — СНТ «Электроаппарат» СМ «Бабино».

      В Тосненском районе: СНТ «Электроаппарат» СМ «Бабино»

      Решение о досрочном открытии пунктов было принято в связи с тем, что многие петербуржцы отправились на дачи для самоизоляции. Планируется, что работа всех 35 амбулаторий в садоводствах начнется до 1 мая.

      Отмечается, что в этом году по распоряжению губернатора Петербурга Александра Беглова за счет средств городского бюджета будет построено еще 12 врачебных амбулаторий.

      Оценить:
      5

      Похожие записи

      19.05.2022

      Западный форпост России: как нейтрализовать «блокадные» угрозы русофобского альянса?


      Читать далее
      09.05.2022

      СЕГОДНЯ В ЕВРОПЕ БОЯТСЯ ТРОГАТЬ ТЕМУ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ И ВОТ ПОЧЕМУ – ОНИ ВСЕ ВОЕВАЛИ ПРОТИВ НАС


      Читать далее
      30.04.2022

      20-21 мая 2022 года в Санкт-Петербурге в седьмой раз пройдёт Международный фестиваль народной песни «Добровидение».


      Читать далее

      Добавить комментарий Отменить ответ

      Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Официальные страницы в социальных сетях:


      Logo-nilov

      Адрес приемной:


      Россия, г. Санкт-Петербург,
      ал. Поликарпова, дом 4

      +7(812) 621-01-15
      dumadocument@mail.ru

      Ссылки:


    • Главная
    • Биография
    • Новости
    • Запросы
    • Приемная
    • Вопрос/Ответ
    • Медиа
    • Галерея
    • Полезные ссылки:


    • Официальный сайт Сергея Миронова
    • Официальный сайт социалистической политической партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»
    • Официальный сайт социалистической политической партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» в Санкт-Петербурге
    • © ☑ 2022 Официальный сайт депутата Государственной Думы Федерального
      Собрания Российской Федерации – Нилова Олега Анатольевича.
      При копировании или ретрансляции материалов сайта
      обязательно указание прямой ссылки на первоисточник.